Кабинет физики гимназии №1 г.Свислочь » 6-ой день » Занятие по принципу «равный обучает равного» «Об этом стоит задуматься» (профилактика наркомании)

13-02-2021, 14:26

Категория: 6-ой день, СППП

13 февраля 2021 года, в шестой школьный день, для учащихся Vlll - lX классов было организовано занятие по принципу "равный обучает равного" "Об этом стоит задуматься" (профилактика наркомании). Участники мероприятия обсуждали проблему наркомании в молодежной среде, говорили о последствиях употребления наркотиков, а главное о том, как нужно подросткам защитить себя от употребления наркотиков. В конце занятия ребятам были вручены тематические памятки "Как сказать НЕТ!".