Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » 6-ой день » Занятие для учащихся IV класса «Урок дружбы»

6-02-2021, 11:52

Занятие для учащихся IV класса «Урок дружбы»

Категория: 6-ой день, СППС, Фотогалерея, 2, Побудей Л.А.

6 февраля для учащихся IV класса педагогом-психологом Калютой Е.В. было организовано занятие «Урок дружбы». Ребята говорили о дружбе, узнали, какими качествами должен обладать настоящий друг, разработали правила дружбы. При выполнении заданий и упражнений они помогали друг другу, учились ценить дружбу. В конце мероприятия ребята согласились с высказыванием мудреца, что в мире нет ничего лучше, чем дружба!
Занятие для учащихся IV класса «Урок дружбы»Занятие для учащихся IV класса «Урок дружбы»Занятие для учащихся IV класса «Урок дружбы»Занятие для учащихся IV класса «Урок дружбы»

Январь 2023 (21)
Декабрь 2022 (38)