Кабинет физики гимназии №1 г.Свислочь » Ученику » Областной новогодний бал-маскарад

24-12-2020, 10:24

Областной новогодний бал-маскарад

Категория: Ученику, Родителям, БРСМ, Значимые культурные мероприятия

23 декабря 2020 года в рамках благотворительной акции «Наши дети» в Гродненской Областной филармонии более 30 пар собралось на новогоднем балу-маскараде. Свислочский район был представлен учащимися гимназии №1 г.Свислочь Гуштыном Даниилом и Кравчук Ксенией. Ксения - неоднократный победитель III этапа Республиканской олимпиады по русскому языку, Даниил - активный участник волонтёрского движения. Обязательными танцами в программе были вальс, полонез, полька и кадриль. Не обошёлся бал и без традиционных развлечений. Ребятам предложили поиграть в фанты, принять участие в танцевальных и лирико-поэтических играх. Работали яркие новогодние фотозоны. Участники бала получили много положительных эмоций.
Областной новогодний бал-маскарад

Май 2024 (2)