Кабинет физики гимназии №1 г.Свислочь » Информация » Безопасное поведение на воде

14-05-2023, 16:29

Безопасное поведение на воде

Категория: Информация, Родителям

Безопасное поведение на воде Уважаемые взрослые! Безопасность жизни людей на водоёмах во многих случаях зависит только от вас! В связи с наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоёмах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоёмах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра.Безопасное поведение на водеПодробнее [33 Kb] (cкачиваний: 3)

Октябрь 2023 (42)
Сентябрь 2023 (29)