Кабинет физики гимназии №1 г.Свислочь » Мероприятия » Встреча учащихся с представителями УЗ "Свислочская ЦРБ"

5-03-2018, 11:38

Встреча учащихся с представителями УЗ "Свислочская ЦРБ"

Категория: Мероприятия, СППП, Фотогалерея

2 марта 2018 года прошла встреча учащихся 9-11 классов с представителями УЗ «Свислочская ЦРБ»: врачом-наркологом Цыбуль Д.И. и фельдшером-валеологом Савко Л.Ч. Темой встречи была профилактика наркомании. Подростки посмотрели и обсудили фильм «СПАЙС –эпидемия».Смогли задать интересующие их вопросы врачам.