Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » 4А, Толканица Е.В. » Урок интернет-безопасности от Георгия Колдуна

20-02-2018, 16:30

Урок интернет-безопасности от Георгия Колдуна

Категория: 4А, Толканица Е.В.

20 февраля 2018 года в нашей гимназии прошёл необычный открытый урок на тему «Дети в интернете». Его провёл популярный телеведущий, победитель в номинации «Супермодель Беларуси», радиоведущий,белорусский певец,участник шоу «Голос», актёр Георгий Колдун.Школьники узнали много нового о безопасном поведении в сети Интернет: о культуре общения в социальных сетях, вирусах, «троллях», киберпреступниках. И что самое интересное: нам посчастливилось взять автограф у известного артиста Георгия Колдуна и сфотографироваться с любимым ведущим интеллектуальной игры на ОНТ «Один против всех».
Урок интернет-безопасности от Георгия Колдуна

Ноябрь 2019 (35)