Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Профориентация » Родителям » Родительское собрание по теме «Сохранение здоровья учащихся – залог счастливой и благополучной жизни ребёнка»
1-11-2017, 12:53

Категория: Профориентация » Родителям

31 октября 2017 года в гимназии №1 имени К. Калиновского состоялось общее родительское собрание по теме «Сохранение здоровья учащихся – залог счастливой и благополучной жизни ребёнка».

Повестка дня:
1. Профилактика гриппа и энтеробиоза среди населения (врач-эпидемиолог Гаркавенко Ирина Васильевна)
2. О результатах анкетирования «Отношение старшеклассников к курению» (Трохимик Т. Н., педагог социальный)
3. Презентация волонтёров-старшеклассников «Курение - зло» (Трохимик Т. Н., педагог социальный)
4. Просмотр выставки детских работ «Страна Здоровячков»
5. Работа клуба «Все в спортзал» (Ковальчук И. Н., классный руководитель 8 класса)

Январь 2018 (37)
Декабрь 2017 (83)