Кабинет физики гимназии №1 г.Свислочь » Родителям » Общее родительское собрание по теме: «Безопасное лето».

16-05-2017, 09:22

Общее родительское собрание по теме: «Безопасное лето».

Категория: Родителям, Родительские собрания, Мероприятия

Общее родительское собрание по теме: «Безопасное лето».Общее родительское собрание по теме: «Безопасное лето».Общее родительское собрание по теме: «Безопасное лето».Общее родительское собрание по теме: «Безопасное лето».Общее родительское собрание по теме: «Безопасное лето».Общее родительское собрание по теме: «Безопасное лето».Общее родительское собрание по теме: «Безопасное лето».Общее родительское собрание по теме: «Безопасное лето».Общее родительское собрание по теме: «Безопасное лето».Общее родительское собрание по теме: «Безопасное лето».Общее родительское собрание по теме: «Безопасное лето».15 мая 2017 года состоялось общее родительское собрание по теме: «Безопасное лето».
На собрании были озвучены вопросы: безопасность детей во время летних каникул, сохранение и укрепление здоровья детей, организация питания в шестой школьный день, о введении делового стиля одежды в гимназии в 2017/2018 учебном году, о прохождении медосмотров учащимися, а также рассмотрены вопросы организации летнего отдыха учащихся и профилактики противоправных поступков в летний период.
Были приглашены: заместитель начальника РОЧС по идеологической работе Ковалевский С.А., старший инспектор ИДН Свислочского РОВД Рублик А.И., оперуполномоченный группы наркоконтроля и противодействия торговле людьми Свислочского РОВД Слесарчик А.Н., участковый педиатр УЗ «Свислочская ЦРБ» Фурса О.В., педагог-организатор Центра краеведения и туризма Ширяева Н.В., директор Центра творчества детей и молодёжи Бычик Ж.А., директор спортивного клуба Парфирьев П.С.