Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Ученику » Прошла "Неделя русского и белорусского языка и литературы"

27-04-2017, 14:35

Прошла "Неделя русского и белорусского языка и литературы"

Категория: Ученику, Родителям

Прошла "Неделя русского и белорусского языка и литературы"Прошла "Неделя русского и белорусского языка и литературы"Прошла "Неделя русского и белорусского языка и литературы"Прошла "Неделя русского и белорусского языка и литературы"Прошла "Неделя русского и белорусского языка и литературы"Прошла "Неделя русского и белорусского языка и литературы"Прошла "Неделя русского и белорусского языка и литературы"Прошла "Неделя русского и белорусского языка и литературы"Прошла "Неделя русского и белорусского языка и литературы"Прошла "Неделя русского и белорусского языка и литературы"Прошла "Неделя русского и белорусского языка и литературы"17 по 22 апреля в гимназии прошла "Неделя русского и белорусского языка и литературы". Под руководством учителей-филологов были проведены интересные мероприятия. Вашему вниманию предлагаем фоторепортаж.

Сентябрь 2019 (34)
Август 2019 (20)