Кабинет физики гимназии №1 г.Свислочь » Мероприятия » Участие в областном семинаре-практикуме

30-03-2017, 10:21

Участие в областном семинаре-практикуме

Категория: Мероприятия, Инновационная деятельность

29 марта 2017 года заместитель директора по ВР Лешенюк Ж.И., заместитель директора по учебной работе Балюк М.Е., педагог - психолог Калюта Е.В., классный руководитель 5 класса Супрун Е.П. приняли участие в областном семинаре-практикуме "Стимулирование активности обучающихся в практической деятельности по формированию основ безопасного поведения в глобальной компьютерной сети Интернет, профилактике киберпреступности среди учащихся учреждений образования"