4-02-2017, 15:13

День классного коллектива

Категория: 6-ой день

День классного коллективаДень классного коллективаДень классного коллективаДень классного коллективаДень классного коллективаДень классного коллективаДень классного коллективаДень классного коллективаДень классного коллективаДень классного коллективаДень классного коллективаДень классного коллективаДень классного коллективаДень классного коллективаДень классного коллективаДень классного коллективаДень классного коллективаДень классного коллективаДень классного коллективаДень классного коллективаДень классного коллективаДень классного коллективаДень классного коллективаДень классного коллективаДень классного коллективаДень классного коллективаДень классного коллективаДень классного коллективаВесело и интересно прошёл шестой школьный день для учащихся и их родителей. Ребята катались на коньках, лыжах, санках, играли в баскетбол, участвовали в различных эстафетах, получили большой заряд бодрости. Родители не только поучаствовали в спортивных мероприятиях, а так же для них были организованы консультации учителей-предметников и классных руководителей.

Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (22)