Логин:
Пароль:

• Семейный очаг
  • Медиашкола
Кабинет физики гимназии №1 г.Свислочь » СППП » С 02 октября по 07 октября 2017 года в гимназии прошла антинаркотическая акция «Миссия – жить!»

С 02 октября по 07 октября 2019 года в гимназии прошла антинаркотическая акция «Миссия – жить!», в ходе которой на гимназическом Интернет- сайте и информационном стенде размещены тематические материалы по проблемам зависимостей. В I-XI классах прошли классные часы на тему «Зачем человеку здоровье?». В библиотеке организована выставка «Все о твоем здоровье». 3 октября был организован конкурс рисунков и сочинений «Я выбираю жизнь». Специалистами социально – педагогической и психологической службы были организованы профилактические беседы с подростками «Жизнь – главная ценность на Земле». Педагогом организатором организован для учащихся VIII (17 учащихся) класса открытый микрофон «Жизнь стоит того, чтобы жить. Для учащихся IX класса (14 учащихся) проведено занятие «Пагубное влияние курительных смесей на организм человека». Состоялась встреча волонтеров – инструкторов равного обучения с учащимися VI класса «Профилактика зависимостей (употребления психоактивных веществ)». 5 октября классными руководителями IX-XI классов был организован диспут «Наркотики. Что может быть хуже?» (24 учащихся). Волонтёрами равного обучения проведена акция с учащимися V- XI классов «Не переступи черту». Учащиеся VII-IX классов (42 учащихся) принимали участие в спортивных играх «Спорт против наркотиков». С учащимися IX – XI класса (42 учащихся) проведены занятия с элементами тренинга «Как сказать «нет» наркотикам». Волонтеры распространили памятки и буклеты «СТОП! СПАЙС!», «Научись говорить наркотикам - нет!» (40 экземпляров).
С 02 октября по 07 октября 2017 года в гимназии прошла антинаркотическая акция «Миссия – жить!»С 02 октября по 07 октября 2017 года в гимназии прошла антинаркотическая акция «Миссия – жить!»С 02 октября по 07 октября 2017 года в гимназии прошла антинаркотическая акция «Миссия – жить!»С 02 октября по 07 октября 2017 года в гимназии прошла антинаркотическая акция «Миссия – жить!»С 02 октября по 07 октября 2017 года в гимназии прошла антинаркотическая акция «Миссия – жить!»С 02 октября по 07 октября 2017 года в гимназии прошла антинаркотическая акция «Миссия – жить!»С 02 октября по 07 октября 2017 года в гимназии прошла антинаркотическая акция «Миссия – жить!»С 02 октября по 07 октября 2017 года в гимназии прошла антинаркотическая акция «Миссия – жить!»С 02 октября по 07 октября 2017 года в гимназии прошла антинаркотическая акция «Миссия – жить!»С 02 октября по 07 октября 2017 года в гимназии прошла антинаркотическая акция «Миссия – жить!»С 02 октября по 07 октября 2017 года в гимназии прошла антинаркотическая акция «Миссия – жить!»С 02 октября по 07 октября 2017 года в гимназии прошла антинаркотическая акция «Миссия – жить!»

[rating]
[/rating]