31-05-2016, 12:58

Выпускной бал в 4 «А» классе

Категория: Мероприятия, НАЧАЛКА, Супрун Е.П.

- Что происходит сегодня?
- У нас выпускной.
Такими словами начался выпускной бал в 4 «А» классе, который состоялся 28 мая. Нарядные красивые девочки и мальчики кружились в вальсе, читали стихи и пели песни, как на русском, так и на английском языках. Интересные инсценировки из школьной жизни, весёлые перемены, зажигательные танцы, трогательные стихи звучали на празднике. Выпускников начальной школы пришли поздравить будущие первоклассники. Самые маленькие гости желали выпускникам успехов на вступительных экзаменах. В празднике принимали самое активное участие и родители наших выпускников. Со словами благодарности к детям и родителям обратилась директор гимназии С.Ф.Гирей, заместители директора М.Е.Балюк, Ж.И.Лешенюк. Кульминацией праздника стал праздничный торт с фейерверком.
Выпускной бал в 4 «А» классеВыпускной бал в 4 «А» классеВыпускной бал в 4 «А» классеВыпускной бал в 4 «А» классеВыпускной бал в 4 «А» классеВыпускной бал в 4 «А» классе