Кабинет физики гимназии №1 г.Свислочь » Конкурс » Републиканский конкурс «Лёд. Цветы. Фантазия»

• Просмотров: 2095
  • Автор: admin
  • Дата: 27-11-2015, 12:14
27-11-2015, 12:14

Републиканский конкурс «Лёд. Цветы. Фантазия»

Категория: Конкурс, 6-ой день, Достижения в воспитательной работе , Творчество, Супрун Е.П.

В нашем классе каждый ученик может найти занятие по душе. Только закончилась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», как у нас появилось новое задание. Самые творческие и активные ребята, кто любит делать разные поделки своими руками, подключились к участию в республиканском конкурсе «Лёд. Цветы. Фантазия». С большим вдохновением и желанием взялись ребята за изготовление мини ёлки. Заготовили природные материалы, собрали украшения. Нельзя не сказать о том, что по субботам к нам подключились наши родители. Процесс по изготовлению ёлок шёл активно. И после выставки работ, было решено, что две лесные красавицы будут отправлены на конкурс в Дом творчества детей. Победителями школьной выставки стали Басалай Елена и Калюта Владислав. Пожелаем им успехов на следующих этапах конкурса.
Републиканский конкурс «Лёд. Цветы. Фантазия»

Май 2024 (2)