Кабинет физики гимназии №1 г.Свислочь » Информация » Психосоциальное анкетирование учащихся на предмет употребления алкоголя, наркотических и психотропных веществ и их аналогов

6-10-2015, 10:59

Категория: Информация, Родителям, Родителям: разное

Обращаем Ваше внимание на то, что в 2014 году Министерство здравоохранения и Министерство образования утвердили порядок проведения психосоциального анкетирования и медицинского осмотра среди школьников, учащихся и студентов на предрасположенность к алкоголю, наркотикам и другим психоактивным веществам. Тестирование будет осуществляться ежегодно по всей республике.
na-sayt.doc [53,5 Kb] (cкачиваний: 40)