Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Лето » «ТРАДИЦИИ ЗЕМЛИ СВИСЛОЧСКОЙ». День 7

9-06-2021, 22:44

«ТРАДИЦИИ ЗЕМЛИ СВИСЛОЧСКОЙ». День 7

Категория: Лето, Лагерь "Солнышко"

В рамках тематического дня «ТРАДИЦИИ ЗЕМЛИ СВИСЛОЧСКОЙ» ребята посетили детскую районную библиотеку, где для них была подготовлена литературно-игровая программа. В ходе игры познакомились с историей и культурой родного края, произведениями белорусских авторов и расширили знания о родном языке. На практическом занятии «Школа хороших манер или в гостях у Этикета» ребята составили портрет культурного человека. Это воспитанный, вежливый, образованный человек, который умеет вести себя в обществе, знает правила этикета, отличается презентабельным внешним видом и хорошо относится к окружающим.
Хотелось, чтобы наши ребята выросли такими людьми!
«ТРАДИЦИИ ЗЕМЛИ СВИСЛОЧСКОЙ». День 7

Февраль 2023 (1)