27-09-2019, 15:34

Праздник “Посвящение в ученики”

Категория: Воспитательная работа

27 сентября в 1 “Б” классе прошёл праздник “Посвящение в ученики”. Во время мероприятия первоклассники показали, чему научились за 20 дней учебы в школе. Они работали с геометрическими фигурами, ходили в магазин за покупками (а рассчитывались знаниями!), помогали пассажирам поезда отправиться в нужном направлении, заселяли домики, считали, сами составляли и решали задачи, показали родителям и гостям праздника, как умеют работать в парах, группах, составляли предложения по схемам, делили слова на слоги и придумывали слова с определенным количеством слогов. А еще, с охотой и интересом, отвечали на сложные вопросы, пели и танцевали. В ходе всего праздника царила атмосфера дружбы, взаимопомощи и чудесное праздничное настроение. А настоящие удостоверения и медали “Ученик”, “Ученица”, которые получили первоклассники при подведении итогов урока-игры, мы думаем,будут храниться в семейных архивах, как самая ценная реликвия.
Праздник “Посвящение в ученики”

Октябрь 2019 (40)
Сентябрь 2019 (47)