25-03-2017, 10:43

Праздник "Посвящение в читатели"

Категория: Библиотека, Мероприятия, 3, Пекарь Е.С.

Праздник "Посвящение в читатели"Праздник "Посвящение в читатели"Праздник "Посвящение в читатели"Праздник "Посвящение в читатели"Праздник "Посвящение в читатели"Праздник "Посвящение в читатели"Праздник "Посвящение в читатели"Праздник "Посвящение в читатели"Праздник "Посвящение в читатели"Праздник "Посвящение в читатели"Праздник "Посвящение в читатели"С 24 по 31 марта Неделя детской книги.
Девиз недели: Читай! Умней! Мечтай!
По традиции открылась Неделя праздником «Посвящение в читатели».
В гости к первоклассникам пришли герои сказок - кот Базилио и лиса Алиса, почтальон Печкин. А королева Книга подготовила для ребят испытания. Дети отгадывали загадки, узнавали сказочных героев по описанию, показали сказку «Варежка» и дали «клятву читателя». И все, без исключения записались в библиотеку. Ура!
Огромное спасибо родителям первоклассников, классному руководителю за подарок гимназической библиотеке - 23 книги.

Ноябрь 2022 (40)
Октябрь 2022 (52)