Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » 7, Супрун Е.П. » Встреча с начальником инспекции по делам несовершеннолетних Свислочского РОВД Садовским Ю.Г. и со специалистом группы пропаганды и обучения Свислочского РОЧС Новосадом А.И.

21-12-2018, 18:23

Категория: 7, Супрун Е.П., 8, Здановская О.В., 6, Стульгис Л.В.

21 декабря 2018 года для учащихся VI-VIII классов была организованна встреча с начальником инспекции по делам несовершеннолетних Свислочского РОВД Садовским Ю.Г.
В рамках акции "Безопасный Новый год" прошла встреча учащихся со специалистом группы пропаганды и обучения Свислочского РОЧС Новосадом А.И.

Ноябрь 2019 (35)
Октябрь 2019 (63)