Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Лето » Трудовой лагерь » День 7. Игровое занятие "Я и мир профессий"

• Автор: admin
  • Дата: 8-06-2017, 16:14
8-06-2017, 16:14

День 7. Игровое занятие "Я и мир профессий"

Категория: Лето » Трудовой лагерь

Игровое занятие на тему "Я и мир профессий" началось с мини-сочинений, в которых воспитанники лагеря рассказали о своих желаниях выбрать профессию, а так же, почему они хотят выбрать ту или иную профессию.
Валентин написал, что хочет быть летчиком. Почему? Манит небо и большие перспективы карьерного роста.
Влад планирует связать свою жизнь с нефтегазовой продукцией. Почему? Легко догадаться, что это сейчас популярно и хорошо ценится с денежной стороны.
Ольга хочет стать парикмахером. Ей нравится творческая сторона этой профессии.
Елена возможно станет переводчицей. Любовь к иностранному языку появилась у неё с начальной школы. Огромные возможности, связанные с этой профессией, манят, а трудности не пугают.
Полина уверена, что станет врачом. Эта профессия всегда была на первом месте во всем мире, ведь от болезней не застрахован никто.
Ребята в ходе игры попробовали на себе роли, где им приходилось принимать решения, связанные с разными профессиями.
День 7. Игровое занятие "Я и мир профессий"

Декабрь 2019 (12)
Ноябрь 2019 (45)