• Автор: admin
  • Дата: 28-05-2017, 13:43
28-05-2017, 13:43

Экскурсия в г.Гродно

Категория: Супрун Е.П., 3, Пекарь Е.С.

28 мая учащиеся 1 и 5 классов отправились на экскурсию в г.Гродно. Экскурсия началась с посещения парка Жилибера, где ребят ожидало множество аттракционов, игровая программа, детская дискотека. Далее экскурсия продолжилась в Гродненском зоопарке. В зоопарке ребят пригласили на игровую программу «Кошачьи почемучки», где работала игровая площадка «Мур-мурландия», на которой ребята играли в подвижные игры, отгадывали весёлые загадки, складывали увлекательные пазлы, узнавали интересные факты о жизни зверей. Ученики узнали о находящихся там животных, задавали множество вопросов. Больше всего их поразили пресмыкающиеся и земноводные в террариуме. Польза от экскурсии очевидна, дети расширили свой кругозор, пообщались, получили заряд положительных эмоций.
Экскурсия в г.Гродно

Январь 2023 (23)