Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Каникулы_мероприятия » Занятие «Как сказать «нет» наркотикам»

31-03-2017, 10:59

Занятие «Как сказать «нет» наркотикам»

Категория: Каникулы_мероприятия, СППС

30 марта в рамках антинаркотической акции «Миссия – жить!» волонтёрами - инструкторами равного обучения с воспитанниками оздоровительного лагеря «Солнышко» проведено занятие «Как сказать «нет» наркотикам». На котором волонтёры ориентировали ребят на позитивные ценности и отказ от психоактивных веществ.

Ноябрь 2022 (40)
Октябрь 2022 (52)