Кабинет физики гимназии №1 г.Свислочь » Виртуальный кабинет физики » Кабинет » Уроки » Урок в 10-м классе на тему "Закон сохранения электрического заряда. Закон Кулона"
В рамках декады предметов физика и математика по физике проходили уроки самоуправления. Такие уроки всегда проходят во время декады по физике. Поэтому не сложно было найти желающих стать на 45 минут учителем. Возможно такой опыт может хорошо повлиять на выбор будущей профессии: положительно или отрицательно для педагогической профессии, но 100% положительно для самого ученика. В профильном 10-м классе согласилась провести урок изучения новой темы ученица 11-го класса Пармоник Наталья, которая физику собирается сдавать на централизованном тестировании. Наталья хорошо подготовилась: новый материал ребята изучали самостоятельно, затем закрепление материала было предложено в форме решения задач по теме. Диагностика - решение простейших задач (выходной контроль). Ребятам понравился урок. Оценки все получили за работу на уроке.
Дата проведения урока: 14.12.2015.
Новость отредактировал: -
  • Просмотров: 1962