вперед
Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Виртуальный кабинет физики » Кабинет » Уроки » Урок в 10-м классе на тему "Решение задач по теме "Закон сохранения электрического заряда. Закон Кулона""
Наши электронные пособия
Электронное пособие: Microsoft Excel 2007
Электронное пособие: Средние физические величины
Электронное пособие: Основы кинематики
Задачи по физике
Мы любим РЕБУСЫ!
Ребусы по физике
Ребусы по информатике
Обучение с MOODLE
Ребусы по физике
В 10 классе прошел урок в рамках декады физики и математики. Особенностью данного урока явилось то, что урок в классе базового уровня проводил Фетисенко Мирослав, учащийся профильного уровня обучения по физике. Ученики профильного изучения физики уже изучили тему "Закон сохранения электрического заряда. Закон Кулона" и количество уроков на прохождение темы в профильном классе в 2,5 раза превышает базовый уровень. Поэтому знания и умения Мирослава помогли учащимся разобраться с решением задач по теме урока. Ребята чувствовали себя свободно, задавали вопросы и получали на них верные ответы.
Новость отредактировал: -
Причина:
  • Комментариев: 0
Зубрёнок Ребусы по физике
Besucherzahler Marry a Russian Woman
«    Июнь 2019    »

Опрос
Уважаемые родители! Какие мероприятия вы предлагаете запланировать нам в следующем уч.г.?
Открытые классные часы
Концертные программы
Онлайн радио

Лучше физики может быть только физика