ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "ГИМНАЗИЯ №1 имени К.КАЛИНОВСКОГО Г.СВИСЛОЧЬ"

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Информация к новости
  • Просмотров: 1006
  • Автор: admin
  • Дата: 15-06-2017, 17:33
15-06-2017, 17:33

Шаг 13. Шаг назад и два вперед, в общем всё наоборот!

Категория: Лето » Лагерь "Солнышко"

Шаг 13. Шаг назад и два вперед, в общем всё наоборот!Шаг 13. Шаг назад и два вперед, в общем всё наоборот! Шаг 13. Шаг назад и два вперед, в общем всё наоборот!Шаг 13. Шаг назад и два вперед, в общем всё наоборот!
13 лагерный день - день наоборот. Ребята фантазировали и проявляли свои творческие способности в театре-экспромте, в игровой программе "ДА И НЕТ НЕ ГОВОРИ". Воспитанники лагеря посетили музей хлеба, который размещен в СШ №2 г.Свислочь.
Информация к новости
  • Просмотров: 700
  • Автор: admin
  • Дата: 15-06-2017, 16:50
15-06-2017, 16:50

День 13. Экскурсия на водоемы г.Свислочь

Категория: Лето » Трудовой лагерь

День 13. Экскурсия на водоемы г.Свислочь День 13. Экскурсия на водоемы г.Свислочь Во второй половине дня воспитанники трудового лагеря отправились на водоемы г.Свислочь. Перед ребятами было поставлено ряд вопросов, на которые они должны были дать ответы. На сколько загрязнены посещенные водоёмы? Какие из них наиболее благоустроены? Какие виды животных и растений населяют эти водоёмы? Хорошо, что рядом с ребятами оказался учитель биологии Филатова Светлана Владимировна, которая смогла дать ответы ребятам на интересующие их вопросы. Осиюк Светлана Николаевна, учитель географии, познакомила учащихся с понятием ландшафтного дизайна. Ребята выделили самый чистый водоём, а так же составили план мероприятий по благоустройству водоемов, нуждающихся в очистке и благоустройстве.

Архив новостей

Май 2023 (18)
Апрель 2023 (16)
Март 2023 (38)
Февраль 2023 (15)
Январь 2023 (19)
Декабрь 2022 (38)
^