ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "ГИМНАЗИЯ №1 имени К.КАЛИНОВСКОГО Г.СВИСЛОЧЬ"

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Информация к новости
  • Просмотров: 638
  • Автор: admin
  • Дата: 23-11-2015, 23:49
23-11-2015, 23:49

ЗАСЕДАНИЕ 1 -Всемирный день ребёнка. Дети и война

Категория: Гражданско-патриотическое воспитание, Клуб ЗАРЯНЕ

ЗАСЕДАНИЕ 1 -Всемирный день ребёнка.  Дети и войнаЗАСЕДАНИЕ 1 -Всемирный день ребёнка.
Дети и война Скачать [73,44 Kb] (cкачиваний: 2)
Информация к новости
  • Просмотров: 646
  • Автор: admin
  • Дата: 23-11-2015, 15:33
23-11-2015, 15:33

Белорусская символика

Категория: Гражданско-патриотическое воспитание

Белорусская символика
Информация к новости
  • Просмотров: 1192
  • Автор: admin
  • Дата: 23-11-2015, 15:25
23-11-2015, 15:25

Поздравляем победителей 2-го этапа республиканской олимпиады

Категория: Олимпиада, Олимпиады

Поздравляем победителей 2-го этапа республиканской олимпиады по учебным предметам (14-15, 21-22 ноября 2015г.)
Фамилия, имя, отчество участника Предмет Класс Диплом Фамилия, имя, отчество учителя
Борель Юлия Александровна (бел. язык, 9) Диплом-II, учитель Семеняко Инесса Евгеньевна
Гуляй Анна Валерьевна (бел. язык, 10) Диплом-I, учитель Семеняко Инесса Евгеньевна
Воронко Анна Александровна (бел. язык, 11) Диплом-III, учитель Каскевич Татьяна Юрьевна
Лукша Ольга Александровна (рус. язык, 9) Диплом-I, учитель Славецкая Валентина Григорьевна
Савко Ангелина Викторовна (рус. язык, 10) Диплом-I, учитель Маркевич Елена Петровна
Лохман Дарья Николаевна (рус. язык, 11) Диплом-I, учитель Маркевич Елена Петровна
Павлова Римма Владимировна (англ. язык, 10) Диплом-I, учитель Супрун Елена Петровна
Кочетова Анна Владимировна (англ. язык, 11) Диплом-I, учитель Супрун Елена Петровна
Палто Елена Александровна (математика, 10) Диплом-I, учитель Севостьян Инна Федоровна
Грико Роман Анатольевич (математика, 11) Диплом-II, учитель Здановская Ольга Владимировна
Якута Владислав Болеславович (физика, 9) Диплом-I, учитель Синица Алла Александровна
Фетисенко Мирослав Валерьевич (физика, 10) Диплом-I, учитель Синица Алла Александровна
Пармоник Наталья Сергеевна (физика, 11) Диплом-II, учитель Синица Алла Александровна
Будницкая Юлия Сергеевна (биология, 9) Диплом-III, учитель Филатова Светлана Владимировна
Минчук Маргарита Александровна (биология, 10) Диплом-III, учитель Филатова Светлана Владимировна
Шпакович Юлия Викторовна (химия, 11) Диплом-II, учитель Ковальчук Ирина Николаевна
Далидовская Анна Валерьевна (химия, 11) Диплом-I, учитель Ковальчук Ирина Николаевна
Дадонова Руслана Константиновна (география, 11) Диплом-I, учитель Осиюк Светлана Николаевна
Лучшева Владаислава Алексеевна (история, 10) Диплом-I, учитель Стульгис Лилия Валентиновна
Информация к новости
  • Просмотров: 1
  • Автор: admin
  • Дата: 23-11-2015, 14:12
23-11-2015, 14:12

Задания и решения районной олимпиады по физике. 11 класс

Категория: Виртуальный кабинет физики » Задачи » 11 класс

Задания и решения районной олимпиады по физике. 11 класс
Информация к новости
  • Просмотров: 1
  • Автор: admin
  • Дата: 23-11-2015, 09:00
23-11-2015, 09:00

Задания и решения районной олимпиады по физике. 10 класс

Категория: Виртуальный кабинет физики » Задачи » 10 класс

Задания и решения районной олимпиады по физике. 10 класс
Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: admin
  • Дата: 23-11-2015, 08:43
23-11-2015, 08:43

Задания и решения районной олимпиады по физике. 9 класс

Категория: Виртуальный кабинет физики » Задачи » 9 класс

Задания и решения районной олимпиады по физике. 9 класс

Архив новостей

Декабрь 2019 (12)
Ноябрь 2019 (45)
Октябрь 2019 (66)
Сентябрь 2019 (48)
Август 2019 (22)
Июль 2019 (29)
^