Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Ученику » ЦТ и ЦЭ » На сайте Минобразования опубликованы вопросы к вступительным экзаменам по целевым договорам

• Автор: Жук Т.И.
  • Дата: 16-01-2023, 08:33
16-01-2023, 08:33

Категория: Ученику » ЦТ и ЦЭ

На сайте Минобразования опубликованы вопросы к вступительным экзаменам по целевым договорам Министерство образования опубликовало вопросы к вступительным экзаменам по целевым договорам.

Вопросы подготовлены к вступительным испытаниям по учебным предметам "Математика", "Всемирная история", "История Беларуси", "Обществоведение", "География", "Биология", "Физика", "Химия", "Беларуская лiтаратура", "Русская литература".

Как пояснил начальник главного управления профессионального образования Министерства образования Сергей Касперович, на основе этих вопросов вузы будут формировать билеты для проведения экзамена. Каждый университет будет формировать билеты автономно, самостоятельно, а эти вопросы станут неким подспорьем для подготовки.

Январь 2023 (21)
Декабрь 2022 (38)