Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Путешествие в национальный парк «Беловежская пуща»

• Автор: viktor
  • Дата: 5-07-2022, 10:44
5-07-2022, 10:44

Путешествие в национальный парк «Беловежская пуща»

Категория: ---

Воспитанники лагеря труда и отдыха «Семь ветров» совершили путешествие в Национальный парк «Беловежская пуща», который является одним из крупнейших лесных массивов Европы. Во время посещения усадьбы графа Тышкевича в Жарковщине, ребята познакомились с архитектурой усадьбы и родом графа Тышкевича, совершили пешую прогулку в прилегающем к дому парке-дендрарии.
Ещё одним экскурсионным объектом стал музей леса в Добровольском детском саду- средней школе. Директор школы Петросян Л.В. провела экскурсию по экспозициям музея. Ребята познакомились с разнообразием леса и мира дикой природы Беловежской пущи, коллекцией лекарственных трав, горных пород и минералов.
Путешествие в национальный парк «Беловежская пуща»

Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (22)