Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Акция » Челлендж «Лучшее, что дает нам история», посвященный Году исторической памяти в Республике Беларусь

• Автор: Жук Т.И.
  • Дата: 22-09-2022, 09:52
22-09-2022, 09:52

Категория: Акция, БРСМ, Военно-патриотическое воспитание

Челлендж «Лучшее, что дает нам история», посвященный Году исторической памяти в Республике Беларусь в сентябре 2022 года проводился челлендж «История малой родины», посвященный Году исторической памяти в Республике Беларусь. С целью мотивации к изучению истории нашей страны, родного края учащиеся гимназии делятся своими фотографиями исторических мест Свислочи, которые были посещены индивидуально или группой.
Свои фотографии они размещают в фото-формате в социальной сети Instagram под хэштегом #лучшеечтодаетнамистория.
Много удивительного и необычного, достойного внимания и открывающего новые грани жизни можно узнать и увидеть, не уезжая за пределы родного города.
Знание истории помогает узнавать прошлое, во все времена наши предки испытывали трудности, невзгоды и лишения. Но жизнь продолжалась, годы горестей и несчастий сменялись лучшими временами.
История учит нас справедливости, помогает по-новому взглянуть на окружающий мир.

Ноябрь 2022 (40)
Октябрь 2022 (52)