Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Акция » Акция "Дети Беларуси- ветеранам и будущим поколениям!"

22-11-2021, 16:50

Акция "Дети Беларуси- ветеранам и будущим поколениям!"

Категория: Акция, БРСМ, БРПО

Акция "Дети Беларуси- ветеранам и будущим поколениям!" В рамках сотрудничества Местного благотворительного фонда имени Алексея Талая и Министерства образования Республики Беларусь проводится Акция «Дети Беларуси – ветеранам и будущим поколениям!».
Одним из главных событий акции станет изготовление и установка в Минске, Бресте и Москве памятных знаков «Живая память благодарных поколений», в сплав которых планируется, будут добавлены советские медные монеты.
Подробная информация о мероприятиях акции «Дети Беларуси – ветеранам и будущим поколениям!» находится на сайте фонда имени Алексея Талая по ссылке:

Ноябрь 2022 (40)
Октябрь 2022 (52)