Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Профориентация » «Специализированный лицей МВД Республики Беларусь»

• Автор: Жук Т.И.
  • Дата: 25-09-2021, 12:17
25-09-2021, 12:17

«Специализированный лицей МВД Республики Беларусь»

Категория: Профориентация, Ученику: профориентация

«Специализированный лицей МВД Республики Беларусь»

«Специализированный лицей МВД Республики Беларусь» осуществляет профессиональный отбор учащихся 6 – 7 классов для поступления на конкурсной основе в 7 – 8 класс.
Лицей МВД расположен по адресу: г. Минск, ул. Стахановская, 13.
Лицей МВД является правопреемником «Минского городского кадетского училища № 1 имени М.В. Фрунзе».
ПОРЯДОК ПРИЕМА ЛИЦ ДЛЯ ОСВОЕНИЯ СОДЕРЖАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ БАЗОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
В лицей принимаются несовершеннолетние граждане Республики Беларусь мужского пола, которые завершили обучение в VI классе на II ступени общего среднего образования (далее — кандидаты).
Прием в VII класс осуществляется в соответствии с контрольными цифрами приема, утверждаемыми МВД, в VIII, IX, X и XI классы – при наличии свободных мест.

Ноябрь 2022 (40)
Октябрь 2022 (52)