25-02-2021, 21:05

Урок-игра «Правила нашей безопасности»

Категория: Воспитательная работа

Жизнь каждого человека бесценна. Важнейшими правилами личности являются право на жизнь и личную безопасность. Чтобы соблюдались эти права человека в нашем государстве, действуют правоохранительные органы (милиция), служба спасения и пр. Но не всё зависит только от этих служб. Очень многое зависит от самого человека. От того, как люди соблюдают законы, от стремления не причинять друг другу вред, от ответственности, умения предвидеть и распознать опасности, а также от того, как люди соблюдают несложные правила безопасности. Поэтому соблюдение правил безопасности в школе, дома, на улице должны стать важной частью нашей жизни. Об этом вели разговор учащиеся II «Б» класса на уроке-игре «Правила нашей безопасности».
Урок-игра «Правила нашей безопасности»

Ноябрь 2022 (40)
Октябрь 2022 (52)