Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » ШАГ » День информирования "Будущее Родины строить молодым" (Молодёжная политика в Республике Беларусь, молодёжное движение)

21-05-2020, 15:42

Категория: ШАГ

21 мая 2020 года в гимназии прошло очередное заседание информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII-XI классов по теме "Будущее Родины строить молодым" (Молодёжная политика в Республике Беларусь, молодёжное движение).
Учащиеся просмотрели эфир с Первым секретарём ЦК БРСМ Дмитрием Воронюком и председателями республиканского совета учащейся молодёжи БРСМ, бойцами студенческих отрядов, участниками волонтёрского движения "Доброе сердце" и республиканского проекта "100 идей для Беларуси". Ребята получили ответы на все вопросы о государственной молодёжной политике и современном молодёжном движении.

Сентябрь 2020 (14)
Август 2020 (10)