5-04-2019, 10:14

Реализуем инновационный проект

Категория: Воспитательная работа, Методический кабинет, Инновационная деятельность, 5, Синица А.А., 7, Супрун Е.П., 8, Здановская О.В., 9, Ковальчук И.Н.

3 апреля волонтеры гимназии посетили государственное учреждение образования «УПК Добровольский детский сад- средняя школа». Гедько А., Бобовик Е., Зубель Д. рассказали учащимся V-VI классов о сетевых сообществах гимназистов, педагогов и родителей, провели интерактивную игру «Безопасный интернет». Гуляй А., Гринко Е. познакомили с возможностями использования мобильных приложений для развития интеллектуальных способностей в свободное от учебы время. Учащиеся V класса провели мастер-класс «Дари добро!» по изготовлению виртуальных поздравительных открыток «С Днем Победы!».
Реализуем инновационный проект

Апрель 2019 (22)