Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » 9, Ковальчук И.Н. » Встреча с Гресем С.М., кандидатом исторических наук, доцентом кафедры социально-гуманитарных наук УО "ГрГМУ"

12-03-2019, 15:25

Категория: 9, Ковальчук И.Н., 10, Осиюк С.Н., 11, Филатова С.В.

12 марта 2019 года, в рамках празднования 25-летия Конституции Республики Беларусь, состоялась встреча учащихся IX-XI классов школ города с Гресем С.М., кандидатом исторических наук, доцентом кафедры социально-гуманитарных наук УО "Гродненский государственный медицинский университет".

Март 2019 (25)
Февраль 2019 (45)