• Автор: admin
12-10-2013, 20:30

Пармоник Маргариты, 6 класс

Категория: Творчество, C Днем мамочки

Какое прекрасное слова «мама»!
Мама! Какое прекрасное слово! Слово, понятное на всех языках мира. Как оно много значит для каждого из нас! В нём бесконечная любовь, ласка, надежда и боль за ребёнка. Неслучайно, что маленькие дети говорят это слово первым. Узнаю его смысл, с девства дети приносят его через всю жизнь, как огромный клад.
У каждого из нас в любом возрасте мама – самый родной, близкий, дорогой и любимый человек за которого можно отдать всё, что у тебя есть.
Помню, когда я хотела научиться ездить на велосипеде. И никто не хотел мне помочь, только мама показала мне. И когда я поехала, счастье переполняло меня. Даже когда я въехал в забор и разбило калено, я не плакала, а была очень рала, что смогла поехать!
А как хорошо ты себя чувствуешь, когда есть на свете человек, который всегда верит, бережёт, любит тебя! Когда тебе бывает плохо и больно, то к кому ты идёшь? К самому близкому человеку – к маме. Так было раньше, так есть сейчас, так будет всегда.

Апрель 2023 (1)
Март 2023 (37)