31-10-2018, 18:28

«Жёлтый» день в лагере "Солнышко"

Категория: Лето » Лагерь "Солнышко"

Третий «желтый» день в лагере был посвящен нашей Малой Родине. Ни для кого не секрет, что это особое место, которое оставляет неизгладимый след в душе каждого человека.
Ребята посетили районную детскую библиотеку и активно поучаствовали в игре-путешествии «Край седой старины и красивых легенд». Затем каждый из воспитанников мог попробовать себя в роли художника, поучаствовав в конкурсе «Моя малая родина». Много интересных фактов ребята узнали о родной Свислочи во время виртуальной экскурсии «Их именами названы улицы города». А так как на территории Свислочины расположено 40% национального парка «Беловежская пуща», то наш район по праву называется пущанским краем. В связи с этим для ребят лагеря была организована спортландия «Зов пущи». Во время состязаний ребята не только показали свою ловкость и быстроту, но и узнали некоторые интересные факты из жизни травоядных и хищников пущи.
«Жёлтый» день в лагере "Солнышко"

Ноябрь 2018 (31)
Октябрь 2018 (46)