Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Библиотека » Второй день в лагере проходил по маршруту «Юные свислочане – активные читатели».

• Автор: viktor
  • Дата: 27-03-2018, 17:04
27-03-2018, 17:04

Категория: Библиотека, Лагерь

Ребята отправились в детскую библиотеку. Работники библиотеки подготовили и провели медиа-игру к 390-летию Шарля Перро «Знакомый незнакомец». Школьный библиотекарь провела КВН «Путешествие в страну сказок». Затем всех позвала игровая программа «Сказочный зоопарк». Итогом путешествия стал вернисаж «Сказочный герой».
Во второй половине дня были предложены спортивные игры и развлечения.

Ноябрь 2022 (40)
Октябрь 2022 (52)