Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Лето » Трудовой лагерь » День 15. Практическое занятие с элементами интерактивного обучения «Ставим условия - долой сквернословие»

• Автор: admin
  • Дата: 17-06-2017, 15:03
17-06-2017, 15:03

Категория: Лето » Трудовой лагерь

День 15 принес ребятам практическое занятие с элементами интерактивного обучения «Ставим условия - долой сквернословие». Ребята работали с информацией в сети, а затем поделились своими находками.
Оказалось, что сквернословие - это болезнь, у которой есть несколько стадий....
День 15. Практическое занятие  с элементами интерактивного обучения «Ставим условия - долой  сквернословие»

Декабрь 2019 (12)
Ноябрь 2019 (45)