14-04-2015, 12:48

Экскурсия в департамент охраны

Категория: 11, Севостьян И.Ф.

С историей охраны, задачами службы школьников познакомил командир взвода младший лейтенант милиции Александр Сухоцкий. Для них был организован просмотр видеофильма «Под знаком совы». Больше всего ребятам понравилась демонстрация вооружения, специальных средств, которые сотрудники охраны используют при несении службы. Некоторое они смогли даже примерить. Школьники узнали о действиях наряда группы задержания при поступлении сигнала «тревога» из охраняемых объектов. Милиционер-кинолог продемонстрировал общий курс дрессировки служебной собаки.
От встречи у ребят остались приятные впечатления, они получили много информации о работе сотрудника охраны.

Экскурсия в департамент охраны

Июль 2019 (27)