Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Внеклассная работа » Работа Александры Стельмах «Скорбящая мать»

• Автор: admin
  • Дата: 21-04-2015, 11:27
21-04-2015, 11:27

Работа Александры Стельмах «Скорбящая мать»

Категория: Внеклассная работа, Гражданско-патриотическое воспитание, 9, Ковальчук И.Н., 75 лет с начала Великой отечественной войны

Работа Александры Стельмах «Скорбящая мать»Работа Александры Стельмах «Скорбящая мать»Работа Александры Стельмах «Скорбящая мать»
На ХІІ Московском международном фестивале-конкурсе детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа – Открытая планета», проходившего под знаком празднования 70-летия Победы над фашизмом в Великой Отечественной войне Александра Стельмах сумела отличиться, ярко продемонстрировав свои способности. Работа Александры Стельмах «Скорбящая мать», выполненная в технике папье-маше, была оценена высшим баллом. Она завоевала Гран-при в номинации «Художественно-прикладное творчество». Александра была приглашена на заключительный гала-концерт в Москву, где ей и вручили награду. Поздравляем свою одноклассницу с этой победой и желаем новых свершений , достижений и конечно же побед!!!

Июль 2019 (27)
Июнь 2019 (13)