Гордость гимназии: учащиеся - 2016


Воронко Анна, выпускница гимназии, победитель областной научно- практической конференции «Край Гарадзенски» (Диплом 1 степени)

Гуляй Анна, ученица 11 класса, победитель 3 этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку (Диплом 1 степени)

Дадонова Руслана, выпускница гимназии, победитель 3 этапа республиканской олимпиады по географии (Диплом 1 степени),
победитель районного конкурса «Ученик года-2016» (Диплом 1 степени)

Здановская Юлия, ученица 11 класса, победитель республиканского конкурса «ТехноИнтеллект» (Диплом 1 степени),
победитель областного конкурса «ТехноИнтеллект» (Диплом 1 степени),
победитель областной научно- практической конференции «Хрустальная Альфа»(Диплом 2 степени)

Ковальчук Анастасия, ученица 10 класса, победитель 3 этапа республиканской олимпиады по английскому языку (Диплом 1 степени)

Лохман Дарья, выпускница гимназии награждена грамотой на 3 этапе республиканской олимпиады по русскому языку

Некало Виктория, ученица 11 класса, победитель республиканского конкурса исследовательских работ (Диплом 3 степени),
победитель областной научно- практической конференции «Хрустальная Альфа» (Диплом 1 степени)

Побудей Анна, ученица 8 класса, победитель областной научно- практической конференции «Край Гарадзенски» (Диплом 2 степени)

Павлова Римма, Лучшева Владислава, Калач Миланья, Палто Елена, Некало Виктория, Савко Ангелина- команда- победитель областного конкурса «Галасы гисторыи» (Диплом 2 степени)

Смолей Ульяна, Гуштын Илья, Филипович Варвара- победители областного конкурса исследовательских работ «Я познаю мир!» (Диплом 3 степени)

Торопов Владислав, Кравчук Ксения, Жаркевич Евгения, Хмурчик Екатерина, Хололович Елена, Сухоцкая Ангелина, Побудей Анна, Фальковская Екатерина, Кудрякова Валерия, Лопытько Полина - Агитбригада «Наш Ареал»- победитель областного конкурса «Энергомарафон-2016» (Диплом 2 степени)

Архив новостей

Январь 2018 (37)
Декабрь 2017 (83)
Ноябрь 2017 (49)
Октябрь 2017 (75)
Сентябрь 2017 (77)
Август 2017 (55)
^