16-02-2019, 16:04

Конкурс патриотической песни "Мелодии наших сердец"

Категория: Конкурс, 11, Филатова С.В.

Конкурс патриотической песни "Мелодии наших сердец"
18 февраля 2019 года учащиеся XI класса приняли участие в конкурсе патриотической песни «Мелодии наших сердец».
Поздравляем Пивоварову Екатерину, занявшую I место в номинации "Солист", трио "КаМаСо", занявшее I место в номинации "Вокальная группа, трио, дуэт" и их руководителя Савко Нину Викторовну.

14-02-2019, 16:20

Встреча с руководителем Свислочской районной организации ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» Новосадом Сергеем Леонидовичем

Категория: Мероприятия, 9, Ковальчук И.Н., 10, Осиюк С.Н., 11, Филатова С.В.

14 февраля 2019 г. для учащихся IX - XI классов была организована встреча с руководителем Свислочской районной организации ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» Новосадом Сергеем Леонидовичем.
11-02-2019, 09:04

Шоу талантов "Я могу!"

Категория: 6-ой день, Мероприятия

Шоу талантов "Я могу!"
9 февраля 2019 года в гимназии состоялось первое шоу талантов "Я могу!" Участниками шоу стали учащиеся гимназии, которые обладают творческими способностями.

9-02-2019, 16:05

Волонтёрский отряд "Импульс"

Категория: 6-ой день, Тимуровцы и волонтеры, 9, Ковальчук И.Н., Акции

Волонтёрский отряд "Импульс"
9 февраля 2019г. члены волонтерского отряда "Импульс" посетили ветерана педагогического труда Карнацевич Зинаиду Александровну и оказали ей помощь по благоустройству придомовой территории, наносили дров, принести воду из колодца.

9-02-2019, 15:28

Здоровье - это здорово!

Категория: 6-ой день, 1а, Тарасевич А.О., 1б, Гуштын М.Ф.

Здоровье - это здорово! 9 февраля для первоклассников гимназии прошла игровая программа "Здоровье - это здорово!". Соревновались в занимательных конкурсах команда 1 "А" класса "Здоровячки" и команда 1 "Б" класса "Крепыши". Ребята ещё раз вспомнили о главных составляющих здоровья: личная гигиена, спорт, зарядка, правильное питание, соблюдение режима дня, закаливание. Не осталось без внимания и профилактика гриппа и ОРВИ. В ходе всего мероприятия первоклассников поддерживали их родители. Все участники получили от доктора Айболита полезные витаминки-аскорбинки.
5-02-2019, 11:18

ПЛАН мероприятий, посвященных Дню памяти воинов-интернационалистов

Категория: Анонс воспитательных мероприятий, Документы, планы

ПЛАН мероприятий, посвященных Дню памяти воинов-интернационалистовскачать [13,32 Kb] (cкачиваний: 14)
4-02-2019, 10:03

Вечер встречи с выпускниками

Категория: Выпускники, 11, Филатова С.В.

Вечер встречи с выпускниками
2 февраля 2019 года гимназия гостеприимно распахнула двери для педагогов, ветеранов педагогического труда и выпускников разных лет. На долгожданную встречу собрались не только выпускники-юбиляры, но и те, кто еще совсем недавно сидел за школьной партой.

2-02-2019, 14:34

Волонтёрский отряд "Юные тимуровцы"

Категория: 6-ой день, Акция, Тимуровцы и волонтеры, 7, Супрун Е.П.

Волонтёрский отряд "Юные тимуровцы"
В рамках акции "Создадим уют вместе" 2 февраля 2019 г. члены волонтёрского отряда "Юные тимуровцы" посетили Щурскую Марию Иосифовну и оказали ей помощь по благоустройству придомовой территории.

2-02-2019, 14:20

Занятие Школы актива "Пионеры о пионерах"

Категория: 6-ой день, БРПО, 7, Супрун Е.П.

Занятие Школы актива "Пионеры о пионерах"
2 февраля 2019 года пионерский актив гимназии принял участие в районном мероприятии "Пионеры о пионерах".

1-02-2019, 20:58

Здравствуй, Мир!

Категория: 1а, Тарасевич А.О., 1б, Гуштын М.Ф.

Здравствуй, Мир!
1 февраля 2019 года первоклассники гимназии посетили выставку районного этапа Республиканского конкурса детского творчества «Здравствуй, Мир!» в историко-краеведческом музее, где были представлены творческие работы учащихся учреждений образования Свислочского района. Выставка произвела на ребят большое впечатление, запомнилась ярким колоритом, большим многообразием изделий и тем, с каким профессионализмом они выполнены!
31-01-2019, 16:25

Конкурс открытых уроков

Категория: Конкурс, Методический кабинет, 4а, Песняк Л.И.

Конкурс открытых уроков
31 января учитель Голуб Е.Т. провела урок английского языка в IV«А» классе по теме «Животные».

31-01-2019, 13:10

Конкурс открытых уроков «Повышение качества предметного преподавания через использование современных дидактических подходов в обучении»

Категория: Конкурс, Методический кабинет

В январе 2019 года прошел 2 этап конкурса открытых уроков «Повышение качества предметного преподавания через использование современных дидактических подходов в обучении». Учителя Голуб Е.Т., Шейко А.А., Гуштын М.Ф., Синица А.А., Севостьян И.Ф. при проведении уроков продемонстрировали современные дидактические подходы к организации образовательного процесса по учебным предметам.

31-01-2019, 10:54

Поощрительные подарки за мероприятия "Час кода"

Категория: Ученику, Родителям, 11, Филатова С.В.

Поощрительные подарки за мероприятия  "Час кода"
Учащиеся гимназии за активное участие в мероприятиях недели "Час кода" отмечены поощрительными подарками.
30-01-2019, 14:53

Волонтёрский отряд "Орлята"

Категория: Акция, Тимуровцы и волонтеры, 6, Стульгис Л.В.

Волонтёрский отряд "Орлята"
В рамках акции "Создадим уют вместе" 30 января 2019 г. члены волонтёрского отряда "Орлята" посетили Непарко Людмилу Матвеевну и оказали помощь по расчистке двора от снега.

29-01-2019, 16:00

Акция "Памятник"

Категория: Акция, Воспитательная работа, Тимуровцы и волонтеры, 9, Ковальчук И.Н.

Акция "Памятник"
29.01.2019г. члены волонтерского отряда "Импульс" привели в порядок территорию возле братской могилы на православном кладбище г.Свислочь.
28-01-2019, 12:05

Ледовые забавы

Категория: зима, 4а, Песняк Л.И., 4б,Демянчик М.И.

Ледовые забавы
28 января 2019 года учащихся IV классов собрал каток на ледовые забавы.

Май 2019 (10)
Апрель 2019 (33)