15-03-2021, 13:14

Тематический классный час « Я РЕБЁНОК – Я ГРАЖДАНИН!»

Категория: Воспитательная работа

Тематический классный час « Я РЕБЁНОК – Я ГРАЖДАНИН!»
15 марта в I «А» классе прошёл тематический классный час «Я РЕБЁНОК – Я ГРАЖДАНИН!», целью которого было создание условий для формирования у учащихся гражданственности и патриотизма, понимания сущности и значения главного Закона и символов нашего государства; воспитания чувства любви к своей Родине, уважения к её истории и культуре, гордости за достижения современной Беларуси; представления учащихся о юридическом и духовно-нравственном смысле понятия «гражданин».
15-03-2021, 09:17

Масленица - 2021

Категория: 6-ой день, Значимые культурные мероприятия, ПРОФСОЮЗ, Белая Русь, БР Союз женщин

Масленица - 2021
13 марта коллектив гимназии принял участие в одном из самых любимых и весёлых народных праздников - Масленице.
Последний день перед Великим постом в Свислочи встречали весну. Согласно традиции каждый, кто пришёл на праздник, попробовал свои силы в различных конкурсах и соревнованиях. Особый интерес традиционно вызвала основная церемония Масленицы — сжигание соломенного чучела, символизирующего уходящую зиму. Проказницу проводили под задорные возгласы зрителей, переливы гармони, с шутками и песнями, пляской в хороводе.
В конкурсе «Блинная корчма» коллектив гимназии был отмечен дипломом II степени и денежным призом.
9-03-2021, 14:30

Поздравляем!

Категория: Методический кабинет

Поздравляем!Поздравляем!
7-03-2021, 11:59

Категория: Мероприятия

Поздравление... онлайн
Международный женский день 8 марта в школах всегда отмечали торжественно и с особенной душевностью. Всегда приглашали на праздники мам и бабушек. В этом году, в связи с пандемией, такой возможности нет. Но разве можно оставить наших самых любимых людей без праздника. Учащиеся II «Б» класса устроили праздник для своих мамочек и бабушек онлайн...

6-03-2021, 17:32

Конкурсно-игровая программа «А ну-ка, девочки!»

Категория: 6-ой день

Конкурсно-игровая программа «А ну-ка, девочки!»
6 марта, в ожидании светлого праздника весны - Международного женского дня, для учащихся VI-VII классов была организована конкурсно-игровая программа «А ну-ка, девочки!». Ребята весело провели время, с удовольствием принимая участие в различных конкурсах, демонстрируя свою смекалку и находчивость. Шутки, смех и улыбки сопровождали ребят в течение всего мероприятия.
6-03-2021, 15:24

Интеллектуальный турнир «Хочу все знать!»

Категория: 6-ой день

Интеллектуальный турнир «Хочу все знать!»
6 марта учащиеся III и IV классов приняли участие в интеллектуальном турнире «Хочу все знать!». В игре приняло участие 3 команды. Ребята продемонстрировали свою эрудицию и отличные знания в различных областях. Полтора часа интеллектуальной схватки были захватывающими. Игра прошла с небывалым азартом. Все знатоки получили удовольствие от игры и общения.
По результатам игры победу одержала команда «Pink girl's».
6-03-2021, 15:01

Дружинный этап «Олимпиада дворовых игр» (скакалки)

Категория: 6-ой день, Спорт

Дружинный этап «Олимпиада дворовых игр» (скакалки)
6 марта 2021 года, в рамках соревнований "Олимпиада дворовых игр", учащиеся VI-х классов приняли участие в индивидуальной дворовой игре «Скакалка».
6-03-2021, 14:42

Заседание школы актива «Я и выступления»

Категория: 6-ой день, БРПО

Заседание школы актива «Я и выступления»
6 марта на базе средней школы №2 г.Свислочь состоялось заседание школы актива «Я и выступления». Участники встречи смогли проявить свои ораторские способности, приняв участие в дебатах на произвольные темы, используя знания о качествах настоящего лидера. В завершении занятия каждый из учащихся оценил свою работу по десятибалльной шкале.

5-03-2021, 18:59

Викторина «Музей истории школы»

Категория: 6-ой день, Мероприятия

Викторина «Музей истории школы»
Викторина «Музей истории школы»скачать [14,47 Kb] (cкачиваний: 6)

5-03-2021, 15:26

Мероприятие «А ну-ка мамочки, а ну-ка детки»

Категория: Мероприятия

Мероприятие «А ну-ка мамочки, а ну-ка детки»
Вместе с весной к нам пришёл прекрасный и замечательный праздник - Международный женский день 8 марта. 8 марта - удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрел лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.
4-03-2021, 15:51

Как действовать при ЧС? О профессии спасателя.

Категория: Безопасность, Мероприятия

Как действовать при ЧС?  О профессии спасателя.
В рамках республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!» спасатели встретились с учащимися гимназии. Спасатели рассказали о специфике профессии пожарного-спасателя, его трудовых буднях. Ребята с огромным интересом слушали работников МЧС, представляя какое мужество и стойкость порой нужно иметь, чтобы справиться с чрезвычайными ситуациями, о которых говорили пожарные-спасатели.

4-03-2021, 10:43

Категория: 6-ой день, Документы, планы

План работы ГУО «Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь» в 6-ой школьный день 06.03.2021скачать [16,34 Kb] (cкачиваний: 9)
3-03-2021, 16:40

Мероприятие «Единый диктант на приз БРСМ»

Категория: БРСМ, Мероприятия

Мероприятие «Единый диктант на приз БРСМ»
3 марта 2021 года учащимся гимназии, которые принимали участие в мероприятии «Единый диктант на приз БРСМ» были вручены памятные подарки от РК ОО «БРСМ».

2-03-2021, 16:18

Практическое занятие по отработке плана эвакуации

Категория: Безопасность

Практическое занятие по отработке плана эвакуации
2 марта 2021 года в гимназии было проведено практическое занятие по отработке плана эвакуации учащихся и работников в случае пожара.

Апрель 2021 (36)
Март 2021 (68)