Главная > МЧС > Акция «Безопасность в каждый дом!»

Акция «Безопасность в каждый дом!»


2-02-2017, 14:25. Разместил: admin
За январь 2017 года в Свислочском районе уже произошло 3 пожара. На пожаре погиб один человек. По-прежнему основной причиной трагедий остаётся человеческая беспечность.
Для предупреждения пожаров и гибели от них людей, а также для того, чтобы повлиять на самосознание каждого гражданина, во всех регионах республики с 1 по 28 февраля 2017 года пройдет акция «Безопасность – в каждый дом!». Мероприятия пройдут в 4 этапа.
На территории Свислочского района работники районного отделения по ЧС со своими юными помощниками – активистами Белорусской молодежной общественной организацией спасателей пожарных, членами БРСМ, волонтёрами, представителями Белгосстраха, БДПО и другими заинтересованными, постараются максимально охватить все слои населения. Работники МЧС расскажут, как избежать пожаров, что делать в случае их возникновения и приведут примеры самых частых причин пожаров.
Приглашаем всех присоединиться к проводимым мероприятиям! Ваша активная гражданская позиция поможет сохранить человеческие жизни.
Акция «Безопасность в каждый дом!»

Вернуться назад