Главная > Олимпиада, Олимпиады по физике, астр. > Интернет-олимпиада по физике: тур 3

Интернет-олимпиада по физике: тур 3


22-12-2016, 11:45. Разместил: admin
Интернет-олимпиада по физике: тур 3 Дорогие ребята! Добро пожаловать в мир физики! Приглашаем Вас принять участие во 3-м туре олимпиаде по физике. Она организована с помощью сервиса Moodle. При первом входе вам необходимо зарегистрироваться. Заполните анкету, введите правильно электронный адрес, ЗАПИШИТЕСЬ на курс и ВПЕРЕД! ПЕРЕЙТИ на сайт
При выполнении 3-o тура, если выполняли первый или второй, регистрироваться заново и записываться на курс уже не надо!
Ребята! Можно выполнять задания любого тура, наличие выполненных заданий предыдущих туров необязательно!
Учитывая опыт выполнения заданий первого тура, хочется отметить, что сервис MОODLE при первом входе на олимпиаду по физике (любой раздел в сервисе MOОDLE называется курсом) требует записаться на курс. Достаточно нажать кнопу ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС и вы допущены к выполнению заданий. Никаких кодовых слов не требуется. Сервис MOОDLE давно используется в сети интернет: более 10 лет. Он широко используется для организации обучения в высших учебных заведениях. Информационная грамотность и компетентность наших педагогов и учащихся позволяют идти в ногу со временем.
Правила выполнения заданий: выполните вход, зарегистрируйтесь если это необходимо), в разделе ТОЧНЫЕ НАУКИ найдите Олимпиада по физике, запишитесь на курс (слева в навигации есть такая функция), выполните задания своего класса. Ждите следующий тур. Всего будет 3 тура. Время выполнения ограничено, так что удачи! Каждый тур будет доступен ровно неделю. Второй тур начинается с 12 декабря и заканчивается 18 декабря. Если есть трудности, то пишите по ссылке.
Приглашаются все желающие!
Интернет-олимпиада по физике: тур 3Читать подробную инструкцию регистрации и записи на курс "Олимпиада по физике"

Вернуться назад