Главная > МО предметов естественно-математического цикла > План работы педагога по самообр. по совершен. работы с высокомотивированными учащимися

План работы педагога по самообр. по совершен. работы с высокомотивированными учащимися


26-10-2015, 10:56. Разместил: admin
26 октября 2015 года прошло заседание методического объединения учителей предметов естественноматиматического цикла по теме "Самообразование педагога как средство совершенствования работы с высокомотивированными учащимися".
На повестке дня были представлены следующие вопросы:
1. Представление индивидуальных планов работы педагога по самообразованию по совершенствованию работы с высокомотивированными учащимися на 2015-2016 учебный год, включая дистанционное обучение.
2. Обсуждение и корректировка планов работы впедагога по самообразованию по совершенствованию работы с высокомотивированными учащимися на 2015-2016 учебный год, включая дистанционное обучение.
Педагоги МО разработали общий план работы педагога по самообразованию по совершенствованию работы с высокомотивированными учащимися.
План работы педагога по самообр. по совершен. работы с высокомотивированными учащимисяСКачать [11,91 Kb] (cкачиваний: 130)

Вернуться назад