[26.06.2012] Занятие по web-программированию. Рефлексия
Besucherzahler meet and marry russian women
счетчик посещений

Web-программирование и web-конструировании - это два различных направления сайтостроения. Но без  web-конструирования осваивать  web-программирование не представляю себе возможным.

Уважаемые коллеги! Если есть желание, то освоить можно всё! Аналогично и в обучении учеников. Научить можно всему,  но сколько времени для этого понадобиться - это уже другой вопрос. Разговор не об этом. Что касается web-конструирования, то рекомендую самостоятельно изучить хотя бы азы.

Основные направления для самообразования:

1. Создание сайта в блокноте или программирование на html. (С этого обязательно надо начать, но работать в блокноте не нужно. Это экстренная помоўь в некоторых случаях.)

2. Создание сайта в Microsoft Word, Microsoft PowerPoint. (Только попробовать, но создавать не рекомендую. И ученикам так же нужно объяснять и показывать. Как можно и как не нужно.)

3. Создание сайта с помощью Microsoft FrontPage.

4*. Dreamweavear.

В сети Интернет, на бумажных носителях достаточно литературы, чтобы изучить то, что вы посчитаете для себя нужным.

Архив с заготовками

Данные заготовки в архиве необходимо скачать себе на компьютер. Затем очень подробно изучить их код. Они могут быть полезны на первых шагах в  web-программировании. Всё получится. Удачи!

Примечание: надеюсь, что занятие для вас было полезным, я тоже для себя что-то отметила. Большое спасибо за теплые слова.

Фото на память

Материал и фото подготовила  А.А. Синица

Июнь 26, 2012

Пожалуйста, представьтесь:

Здесь вы можете оставить свое сообщение

Сайт учителя информатики и физикии Синицы А.А. © Гимназия №1 им. К.Калиновского г.Свислочь