Логин:
Пароль:

• Семейный очаг
  • Медиашкола
Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » СППС » Формирование навыков безопасного поведения и профилактика ВИЧ-инфекции у детей и подростков

• Разместил: admin
  • Дата: 21-02-2014, 12:39
  • Комментариев: 0
Формирование навыков безопасного поведения и профилактика ВИЧ-инфекции у детей и подростковБуклет: Формирование навыков безопасного поведения и профилактика ВИЧ-инфекции у детей и подростков Скачать [90,5 Kb] (cкачиваний: 33)

[rating]
[/rating]

Комментарии к статье: 0

ОПРОС

Уважаемые родители! Какие мероприятия вы предлагаете запланировать нам в следующем уч.г.?

Открытые классные часы
Концертные программы