Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Ученику » ЦТ и ЦЭ » Доступна регистрация на второй этап репетиционного тестирования

• Автор: Жук Т.И.
  • Дата: 17-01-2023, 10:12
17-01-2023, 10:12

Доступна регистрация на второй этап репетиционного тестирования

Категория: Ученику » ЦТ и ЦЭ

Доступна регистрация на второй этап репетиционного тестирования

Второй этап РТ будет длиться до февраля. Пройти тестирование можно и в онлайн-формате.

Тем, кто не участвовал в первом этапе, нужно создать личный кабинет на сайте РИКЗ, выбрать предмет, пункт тестирования и доступную дату.

Каждый пункт тестирования определяет собственный график проведения РТ и количество мест. Поэтому если вы не увидели свободных мест в своем регионе, то они ещё недоступны для регистрации.

В случае, если вы зарегистрировались и не успели прийти на РТ, то у вас останется свободная оплата: вы сможете сдать РТ в другой день или прийти на третий этап и не платить за тест ещё раз.

Участие в РТ стоит 8,20 BYN.

Регистрация!!!

Январь 2023 (21)